• 25 апреля 2013, четверг
  • Москва, ул. Дербеневская, д.20, стр.10, ресторан клуба TONIGHT

Профессиональные бои без правил: реальный бизнес против Топ-менеджеров.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
3991 день назад
25 апреля 2013 c 20:00 до 22:30
Москва
ул. Дербеневская, д.20, стр.10, ресторан клуба TONIGHT

Они ежедневно бросают вызов себе и окружающим. Они проверяют на прочность свои чувства и свой профессиональный опыт. Они умеют побеждать, потому что принимают участие в "Профессиональных боях без правил". 11 апреля, в четверг, реальный бизнес выступает против Топ-менеджеров, выясняя кто в действительности управляет компанией. Используй свой шанс стать первым среди лучших!

Российское управленческое сообщество выпускников президентской программы (РУС) и коммуникационная группа «НЕ ВОПРОС!» в рамках нового проекта «Профессиональные бои без правил" проводит очередной отборочный тур "Реальный бизнес против Топ-менеджеров». 

Идея проекта заключается в организации и проведении мероприятия, в котором собственники бизнеса и Топ-менеджеры обсуждают одну конкретную проблему "Кто в действительности управляет компанией?", отстаивая абсолютно разные точки зрения.

Формат проекта — это одновременно и практический семинар, и развлекательное ток-шоу с приглашением артистов и известных людей из сферы бизнеса и политики. Сам процесс мероприятия располагает к установлению деловых контактов в свободной для общения атмосфере.

Целевая аудитория — это владельцы собственного бизнеса, управляющие компаниями, руководители отделов, государственные служащие.

Предлагаем Вам стать участником данного проекта. 

Войдите в команду проекта и отсчитайте свои 30 шагов до барьера! Точностью аргументов и мощью эмоций докажите в  словесной драке свою правоту! Правила простые. Можно добивать раненого с применением активной лексики.

Музыкальные паузы заполняет великолепная певица Алла Рид (http://www.facebook.com/ona.samaya....).

Ближайшее мероприятие данного формата состоится 11 апреля, четверг.

Сбор гостей в 20.00 по адресу: ул. Дербеневская, д.20, стр.10, ресторан клуба TONIGHT

Организационный взнос за участие в мероприятии — 1000 рублей.

Оплата возможна наличными на месте. Предварительная регистрация обязательна.

По вопросам участия можно обращаться по тел. 8-926-520-70-06

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше