• 23 марта 2013, суббота
  • Москва, Лубянский проезд, д.4, подъезд №4, ст.м. Китай-город, здание Политехнического музея

Семинар РУС с Еленой и Эдуардом Грабарь "Искусство быть в тренде"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4045 дней назад
с 10:00 23 марта до 11:00 24 марта 2013
Москва
Лубянский проезд, д.4, подъезд №4, ст.м. Китай-город, здание Политехнического музея

Международная сертификационная программа «Искусство быть в тренде. Business edition» «Искусство быть в тренде» — Программа создана для людей, которые хотят достичь большего, которым интересно развиваться как личности, профессионалу. Желают расти социально, заботятся о своём статусе. Конечно же, для умных (не путать с умниками). Любого возраста и рода деятельности.

 

Программа разделена на пять модулей, имеющих последовательность и логику распределения материалов. Но при этом каждый модуль полностью раскрывает и завершает входящие в него темы: 
 
О программе по – простому:  
 
Эрмитаж внутри. Ревизия ресурсных территорий способностей человека. Почему мы только подобие себя? Давайте увеличим КПД в 6 раз?
Деньги. Много денег, мало денег. Свои деньги и пока чужие. Почему 80% людей тратят больше, чем зарабатывают и как войти в  20% исключения. Финансовые предрассудки и скрытая нелюбовь. Т.е. увеличиваем капитал.
Всё про цели: как их формулировать в словах, как представить в голове, как объединить в одну систему. И очень чётко понять, чем миллионер отличается от лузера. А миллиардер от миллионера.
Как мы думаем. Механика, алгебра и алхимия мышления. И что в результате этого получается. Экскурсии в головы: Стива Джобса, Роберта Дилтса, Уоррена Баффета, Стивена Хокинга, Уолта Диснея.
Мотивационные законы и парадоксы. Как причинять добро себе и другим с удовольствием. Стратегии ежей и кактуса.
Внутренняя механика поведения людей, очень удобная и понятная типология (разделение на категории). Легко разобраться, как её использовать в своих целях.
Принципы, механизмы и реальные способы командообразования. Создаём свой клан Сопрано. Можно в бизнесе, а можно в семье.
 
Результаты участия:
В ходе программы Вы тщательно проанализируете все аспекты деятельности Вашей компании и составите новый бизнес-план с учетом текущих и будущих потребностей растущего бизнеса. Кроме того, Вы научитесь оперативному и стратегическому планированию, которое является залогом эффективного управления повседневной деятельностью компании и ее ростом.
 
В рамках программы Вы будете проходить обучение вместе с коллегами-предпринимателями, стремящимися, как и Вы, к регулированию бизнес – процессов, совершенствованию управленческих и стратегических механизмов в деятельности своих компаний.
 
Спикер: 
Эдуард Грабарь — Руководитель РОО "Центр практической психологии и бизнес-консалтинга", «Академии Ментальной Эволюции человека», бизнес-тренер, системный консультант, сертифицированные коуч — тренер, обладатель международного диплома Коуч (MCC), IAC (Coachwille, Международная Ассоциация коучей), мастер-практик НЛП BC NLP Neuro—Linguistic Programming Institute of Canada
Грабарь Елена  – руководитель «Центра практической психологии и бизнес-консалтинга», бизнес-тренер, с 1995г на рынке бизнес-консалтинга, коуч «Master Certified Coach», 2004г. CII (Coaching International Institute, Canada). 
Руководители Ежегодной Международной Конференции по Практической Психологии и Бизнес – Консалтингу. 
 
Стоимость участия в семинаре — 24 900 рублей.
 
В стоимость входит: регистрация на мероприятие, комплект раздаточных материалов, обед, кофе-брейки.
 
Зарегистрироваться на мероприятие можно тут: http://bit.ly/integralсoaching
 
Приглашение Елены Грабарь 
 
Узнать более подробно www.facebook.com/events/13289831354... или 8-800-550-55-71, info@r-u-s.org

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше