• 16 марта 2013, суббота
  • Москва

Форум "Деревенская Россия - Точки Роста"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4031 день назад
с 0:00 16 марта до 0:00 17 марта 2013
Москва

Деревня России в представлении многих россиян – это разруха, деградация и «прошлый век». И вместе с тем, именно деревня лежит в основе исторических прорывов нашей страны – деревня стала опорой индустриализации СССР, люди, вышедшие из деревни, благодаря здравому смыслу, крепости духа, зачастую меняли ход истории. И даже сегодня в деревнях рождается больше детей, чем в городах, однако экономическая модель последних двадцати лет способствует миграции людей в города. Сегодня весь мир стоит на пороге глобальных изменений. Мировой экономический кризис, масштабов которого еще не знала история, поглощает все страны и Россия не исключение. Однако именно деревня сегодня является тем самым «чистым листом», на котором мы можем начать писать новую историю России, стать генераторами прорыва и авторами новейшего сценария – «зеленая когнитивность».

 

16-17 марта 2013 года в селе Шаймуратово пройдет форум «Деревенская Россия – Точки Роста».
 
Основная задача форума – объединение неравнодушных единомышленников, с целью поделиться лучшими знаниями и практиками по организации деятельности и повышению качества жизни людей в деревнях. 
 
Свое участие в форуме подтвердили ведущие российские и зарубежные деятели, эксперты, ученые, публицисты.
 
Организаторами форума являются ООО «Шаймуратово», Ассоциация выпускников Президентской программы, Российское Управленческое Сообщество.
 
Мы, шаймуратовцы – патриоты России, считаем своей задачей переломить тенденцию, и прежде всего, в головах людей! И только делом доказываем, что жизнь и работа на земле гораздо полезней, приятней, комфортней и перспективней, чем жизнь в «задыхающихся» городах. Для нас этот форум — не просто площадка для разговоров, это мероприятие, после которого продолжится серьезная работа по достижению поставленных задач.
Просим Вас поддержать инициативу и приглашаем принять участие в работе форума.
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше