• 25 февраля 2013, понедельник
  • Москва, Лубянский проезд, д. 4, подъезд № 4, здание Политехнического музея

HR-клуб "Банкротство: эффективные схемы по сохранению бизнеса. Как защититься от захвата предприятия конкурентами через процедуру банкротства?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4049 дней назад
25 февраля 2013 c 19:30 до 21:30
Москва
Лубянский проезд, д. 4, подъезд № 4, здание Политехнического музея

Российское управленческое сообщество участников Президентской программы подготовки управленческих кадров и финансово-консалтинговая компания ГК РАУ в рамках совместного проекта HR-Клуба «Кадры как ресурс для бизнеса» приглашают Вас на очередную встречу 25 февраля 2013 года.

 

Спикер — Дмитрий Подтетенев
 
Дмитрий Подтетенев — Арбитражный управляющий. Основные направления деятельности – разработка моделей осуществления процедур банкротства; поиск креативных решений для выхода из сложных ситуаций, в которые попадает предприятие-должник; разработка и осуществление бизнес-моделей по возврату кредиторской задолженности предприятий банкротов.
 
Опыт в сфере проведения процедур банкротств с 2001 года — за год до вступления в силу ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)». Опыт руководство представительствами СРО «Континент» (Санкт-Петербург) по Краснодарскому краю и Ростовской области (представительствами проведено порядка 50 процедур банкротств). Опыт руководство представительства СРО «Содействие» (проведено порядка 35-40 процедур). Сопровождение процедур на Дальнем Востоке.
 
В настоящее время работает по сопровождению банкротств по Москве и Московской области, а также осуществляет сопровождение процедур банкротств в Смоленской и Тверской области.
 
О чем мы поговорим на данном мастер-классе и о чем нам расскажет спикер: 
 
1. Как  может быть использована возможность процедуры банкротства в качестве  понуждения должника к возврату долга.
2. Процедура банкротства как передышка в работе предприятия с целью оптимизации возврата долгов.
3. Возможность очищения фирмы-должника и сохранения данного бизнеса за его владельцами.
4. Модель поведения руководителя предприятия должника в случае подачи заявления на банкротство со стороны уполномоченного органа.
5. Слияния и поглощения. А также рейдерский захват через возбуждение процедуры банкротства. Как защититься?
 
Что Вы получите от участия в данном мастер-классе: 
 
Предлагаемые практические решения, о которых мы поговорим на мастер-классе,  помогут Вам уже с завтрашнего дня начать работу по возврату средств в полном объеме  в максимально короткие сроки; по использованию возможности получения дохода через подписание мирового соглашения; по использованию процедур наблюдения для возможностей финансового оздоровления предприятия; изысканию возможностей очищения от долгов за счет передачи неликвидных активов банкам и другим кредиторам.  Вы узнаете наиболее эффективные схемы мероприятия по сохранению бизнеса, а также  по защите от захвата предприятия конкурентами через процедуру банкротства.
 
Формат данной встречи - мастер-класс. Целевая аудитория:  генеральные   директора, топ-менеджеры, руководители среднего звена, директора по персоналу  компаний малого  и среднего бизнеса.
 
Организационный взнос за участие в клубе — 1000 рублей.
Оплата возможна наличными на месте. Предварительная регистрация обязательна.
 
Место проведения: «Желтая гостиная» Российского управленческого сообщества, Новая пл., ¾, Подъезд 4 (вход со стороны Лубянского проезда,  дом 4), ст.м. Китай-город (выход из метро по указателю к Новой площади).
 
Контакты:  (495) 624 6721, info@r-u-s.org
 
На мероприятии ведется фото— и видеосъемка.
 
HR-клуб будет проходить 25 февраля, в понедельник
Начало мероприятия: 19:30 
Сбор гостей, регистрация, welcome coffee: в 19:00.
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше