• 6 февраля 2013, среда
  • Москва, Новая пл., 3/4 (здание Политехнического музея, подъезд 4), офис РУС, Желтая гостиная

ТОП-клуб со Светланой Бабариной "Карьера XXI века"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4089 дней назад
6 февраля 2013 c 19:30 до 21:30
Москва
Новая пл., 3/4 (здание Политехнического музея, подъезд 4), офис РУС, Желтая гостиная

«Работа умерла. Мы больше не верим в листок бумаги, озаглавленный «должностная инструкция». Новая реальность требует большей гибкости. На протяжении почти всего 20-го века у менеджера была одна работа и одна карьера. Теперь же речь идёт как минимум о двух карьерах и семи или более местах работы…Давно прошли дни корпоративных старожилов, чувствующих себя в безопасности в полузабытых уголках компании. Люди начинают уделять внимание не столько карьере, сколько самой жизни, и работа скоро станет рассматриваться как вереница интересных проектов или масштабных тусовок». Бизнес в стиле фанк навсегда.

 

В ходе мастер-класса вы узнаете:
 
- как научиться лучше понимать себя, других людей и стремительно
меняющийся мир вокруг;
- как выстраивать баланс между работой и личной жизнью или, наоборот, получать удовольствие от работы 24 часа в сутки и иметь всё необходимое, независимо от степени вознаграждения;
- как построить за свою жизнь не одну, а несколько успешных карьер и чувствовать себя полностью реализованным человеком.
 
Содержание:
 
- Типы карьер с точки зрения вектора развития;
- Особенности построения карьеры в разных отраслях и сферах деятельности;
- Карьерное развитие в различных национальных и корпоративных культурах;
- Зависимость карьерного успеха от типа личности и призвания;
- Планирование карьеры и образование Ваших детей;
- «Кризис среднего возраста» и другие переломные моменты в карьере;
- 21 век-Эра фанка;
- Глобальное прогнозирование и профессии будущего;
- Карьерные парадигмы прошлого, настоящего, будущего;
- Работа мечты или «карьера в стиле джаз»!
 
Спикер — Светлана Бабарина - независимый консультант по вопросам профессионального образования и развития карьеры с 15-летним стажем преподавательской, управленческой
и консалтинговой деятельности в российских и иностранных компаниях частного и государственного сектора; эксперт Центра профессионального тестирования и развития при МГУ «Гуманитарные технологии»; победитель Московского и Всероссийского конкурсов профессионального мастерства 2011 г. в области Государственной молодёжной политики в номинации «Вовлечение молодёжи в трудовую и экономическую деятельность»; авторская программы для Правительства Москвы «Профессиональная ориентация и адаптация молодёжи к рынку труда»; автор ряда научных публикаций и методических разработок по проблематике профессионально-личностного развития; эксперт профильных программ на ТВ «Столица», «Доверие», «Центр»; преподаватель курсов «Менеджмент», «Управление персоналом», «Организационное поведение» Московского авиационного института; человек, самостоятельно построивший успешные карьеры в трёх разных сферах деятельности:социальной, бизнесе и государственном управлении, используя подход «карьера в стиле джаз».
 
Организационный взнос за участие – 1000 рублей.
На мероприятии ведется фото— и видеосъемка.
Начало мероприятия: 19:30 
Сбор гостей, регистрация, Welcome coffeе: в 19:00.
 
Место проведения встречи:
«Желтая гостиная» РУС, Новая пл., ¾, Подъезд 4, Ст.м. Китай-город. 
Контакты для вопросов и предложений:             (495) 624 6721       или+7 926 519 3004      
или по почте: stefaniya.slonova@r-u-s.org.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ ЧЕРЕЗ ТАЙМПАД, ВЫ ЛЕГКО МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ УЧАСТИЕ В ТОП-КЛУБЕ НА МЕСТЕ — ПЕРЕД МЕРОПРИЯТИЕМ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше