• 20 декабря 2012, четверг
  • Москва, Москва, ул. Крымский Вал, 10

День Ментора 20 декабря 2012 года

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4139 дней назад
20 декабря 2012 c 10:00 до 19:00
Москва
Москва, ул. Крымский Вал, 10

Занимаетесь бизнесом? Являетесь экспертом в своей области? Готовы поделиться опытом с перспективной стартап-командой? Предлагаем попробовать себя в качестве ментора (бизнес-наставника) и получить репутационные бонусы, выйти на новый уровень профессиональной известности. На «Дне ментора» 20 декабря вы сможете узнать все о менторских программах, получаемых от этого выгодах и возможностях, принципах взаимодействия со стартапами.

В развитых странах лучшие специалисты, опытные профессионалы и успешные бизнесмены делятся опытом с начинающими предпринимателями. Помогая стартапам своими знаниями, они сами получают качественно новый статус  на рынке. В ситуации постоянного роста сектора инновационного бизнеса, растет и спрос на экспертное мнение. Начинающим предпринимателям нужны наставники, которые на регулярной основе курируют процесс. Поэтому сейчас пришло время определить ориентиры для перехода людей, накопивших значительный предпринимательский и жизненный опыт, в менторы.

 
Став ментором уже сейчас, когда со стороны многих государственных и частных институтов возрос интерес к менторству как важному и необходимому для развития инновационного бизнеса типу деятельности, вы сможете быстро получить репутацию высококлассного профессионала и открыть для себя новое поле для бизнес-деятельности.
 
20 декабря, 10.00 – 19.00, Центральный Дом Художника (ЦДХ)
 
КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ(СО СТОРОНЫ РУС):
 
по работе с партнерами и организации мероприятия – Елкина Ольга — 8-926-900-62-54 olga.elkina@r-u-s.org
координатор мероприятия – Головизнина Ольга — 8-926-519-03-32 olga.goloviznina@r-u-s.org 
по работе со СМИ – Скопинцева Лилия, 8-926-900-67-17 Liliya.Skopintseva@r-u-s.org
регистрация спикеров и выступающих — Дроздова Татьяна 8-903-271-36-12 t.drozdova@citycelebrity.ru

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше