• 20 февраля 2013, среда
  • Москва, «Желтая гостиная» РУС, Новая пл.,3/4, Подъезд 4, Ст.м. Китай-город.

ТОП-клуб с Сергеем ХАПРОВЫМ «Цифровой коммунизм».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4054 дня назад
20 февраля 2013 c 19:30 до 22:00
Москва
«Желтая гостиная» РУС, Новая пл.,3/4, Подъезд 4, Ст.м. Китай-город.

Цифровой коммунизм — это сверхсовременная идеология, основанная на самых последних достижениях техники, науки, анализе современных трендов и главное на знании российских особенностей. Цифровой коммунизм — это идеология способная объединить не только многочисленные сообщества в Росиии, но и предложить новое видение мира сообществам в других странах.

"Для того чтобы объединиться, для того чтобы претендовать на роль лидера в мире, России нужна новая современная идеология. Более трех лет я езжу по России пытаясь объединить отдельные проекты, сообщества и просто отдельных людей в большой цельный коллектив, стремящийся к общей цели. Но цели у всех разные, лидеры такие разные, что объединиться не могут даже самые прогрессивные люди."

Двадцать лет Россия блуждает в поисках нового пути. Растет недовольство и напряжение оттого, что конца этим метаниям не видно. России нужна дорожная карта в новую историю, экономику, политику. России нужна своя русская дорожная карта, а не коллаж из обрывков карт других стран и народов. Эта карта должна понравиться миллионам россиян и тысячам представителей интеллектуальной элиты, чтобы вместе — добровольно и с высокой личной мотивацией — пойти по избранному пути.

Автор дает нестандартные ответы на нестандартные вопросы, которые поставил XXI век. Он утверждает, что по миру уже распространяется цифровой коммунизм, и приглашает читателей познакомиться с тем, как с его приходом меняются экономика, образование, транспорт и даже отношение к сырьевым компаниям.

Сергей Хапровгенеральный директор центра промышленного дизайна и инноваций «Астраросса», главный редактор газеты «Искра инноваций». Читал лекции на форуме «Селигер-2010», ТИМ «Бирюса»-2010, регулярно читает лекции в Inspiratorium. Располагает обширной PR- практикой, более 10 лет сотрудничает с крупнейшими СМИ России и СНГ. Создатель брендов, лектор ряда российских ВУЗов. Разработчик и участник образовательных программ в крупнейших международных институтах.

Когда: 20 февраля 2013 г.

Организационный взнос за участие – 1000 рублей.
 
На мероприятии ведется фото— и видеосъемка.
Начало мероприятия: 19:30 
Сбор гостей, регистрация, Welcome coffee: в 19:00.
 
Место проведения встречи:
«Желтая гостиная» РУС, Новая пл.,3/4, Подъезд 4, Ст.м. Китай-город. 
Контакты для вопросов и предложений:  (495) 624 6721  или по почте: info@r-u-s.org.
 
ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ ЧЕРЕЗ ТАЙМПАД, ВЫ ЛЕГКО МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ УЧАСТИЕ В ТОП-КЛУБЕ НА МЕСТЕ — ПЕРЕД МЕРОПРИЯТИЕМ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше