• 18 декабря 2012, вторник
  • Саратов, Торгово-промышленная палата Саратовской области: ул. Шелковичная, 186.

Межрегиональный круглый стол «Региональная марка качества как инструмент конкуренции в условиях ВТО»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4140 дней назад
18 декабря 2012 c 11:00 до 14:00
Саратов
Торгово-промышленная палата Саратовской области: ул. Шелковичная, 186.

На мероприятии будет представлен опыт внедрения региональных марок качества в регионах России и за рубежом, а также проблематика и возможные перспективы от этого процесса для товаропроизводителей, сетей дистрибуции и потребителей.

 

Аграрный комитет Общероссийской общественной организации «Российское Управленческое Сообщество участников Президентской программы подготовки управленческих кадров – РУС» и Торгово-промышленная палата Саратовской области проводят межрегиональный круглый стол «Региональная марка качества как инструмент конкуренции в условиях ВТО».

Цель круглого стола – объединение инициатив сельских производителей продуктов питания, переработчиков, органов государственной власти и общественных объединений, направленных на повышение конкурентоспособности местной продукции, формирование интереса потребителей к качественным продуктам питания, произведенным в своем регионе, совершенствование механизмов сбыта продукции с помощью регионального бренда качества.

Кроме того, для обсуждения будут вынесены следующие вопросы:
- тема государственной (федеральной и региональной) поддержки местных производителей сельскохозяйственной продукции при использовании региональной марки качества;

- тема соответствия маркирования сельхозпродукции требованиям антимонопольного законодательства, требованиям государственных стандартов в области технологии, качества, безопасности;

- возможности совместного развития инфраструктуры для хранения и переработки продукции и более оперативного взаимодействия с торговыми сетями и иными каналами продаж.

Приглашаем принять участие в работе круглого стола, выступить с идеями, поделиться своим управленческим опытом с коллегами и привлечь внимание к решаемым задачам и проблемам!

Когда: 18 декабря 2012 г.

Начало мероприятия: 11:00 часов.

Сбор гостей, регистрация: в 10:30 часов.

Место проведения встречи: Торгово-промышленная палата Саратовской области: г. Саратов, ул. Шелковичная, 186.

Вход свободный.

Контакты для справок: agrokomitet.rus@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше