• 27 ноября 2012, вторник
  • Москва, ст.м. Чкаловская/Курская, ВИНЗАВОД 4-Й СЫРОМЯТНИЧЕСКИЙ ПЕР.1, СТР. 6

ТОП-клуб: Культпросвет с Маратом ГЕЛЬМАНОМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4162 дня назад
с 19:30 27 ноября до 21:30 28 ноября 2012
Москва
ст.м. Чкаловская/Курская, ВИНЗАВОД 4-Й СЫРОМЯТНИЧЕСКИЙ ПЕР.1, СТР. 6

"Современное искусство как бизнес".

В связи с болезнью Марата Александровича мы переносим нашу встречу. О дате проведения мероприятия будет сообщено дополнительно. Приносим свои извинения за неудобства. Следите за анонсами.

На встрече с Маратом Александровичем мы узнаем, как обстоят дела с современной культуре, как создавать и управлять культурными проектами. Познакомимся с новым проектом «Культурный альянс».
 
Марат Александрович ГЕЛЬМАН - Создатель первой частной галереи в России, куратор самых известных и скандальных выставок современного русского искусства Марат Гельман. Закончив Московский электротехнический институт связи, попал в круговорот начала 90-х, заработал первые серьезные деньги, начал коллекционировать искусство и открыл собственную галерею. В середине 90-х вместе с Глебом Павловским создал «Фонд эффективной политики» и внедрил на российской почве профессию политолога; руководил аналитической дирекцией ОРТ, пока в 2004-м не вернулся к чистому искусству. Ныне Гельман ведет дела собственной галереи, дизайн-центра и издательства; как и прежде, много путешествует и читает стихи. Гельман уже застолбил себе место не только в истории русского искусства, но и в истории русской литературы — скажем, в последних романах Владимира Сорокина и Виктора Пелевина он фигурирует на правах полноценного персонажа. 
 
 
 
Встреча пройдет на ВИНЗАВОДЕ. В Галерее Марата Гельмана. 
 
Учитывая пожелания Марата Александровича, вход на мероприятие объявляется свободным. Но РЕГИСТРАЦИЯ по прежнему ОБЯЗАТЕЛЬНА!
 
Контакты для вопросов и предложений:             (495) 624 6721       или             +7 926 519 0414       или по почте: fo@r-u-s.org.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше