• 28 ноября 2012, среда
  • Москва, Новая пл., 3/4, подъезд 4

ТОП-клуб с Владимиром РЕПИНЫМ «Процессный подход к управлению».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4164 дня назад
28 ноября 2012, начало в 19:30
Москва
Новая пл., 3/4, подъезд 4

Эффективно ли взаимодействуют сотрудники Вашей организации, выполняя свои узкоспециальные задачи? Возможно, они не ориентированы на конечный результат процесса. Такая система работы снижает эффективность бизнеса в целом. Процессный подход рассматривает деятельность компании как систему бизнес-процессов, связанных с между собой, и ориентированных на достижение стратегических целей. В чем преимущества такого подхода? Как его внедрить? В этом мы и попробуем разобраться.

 

Владимир РЕПИНкандидат технических наук, доцент, исполнительный директор и партнер ООО «BPM Консалтинг Групп»; профессионал в области оптимизации систем управления. Владимир Репин консультирует компании разного уровня — от «Газпром Нефть» до малого бизнеса — в области внедрения процессного подхода, обучает руководителей и ведет информационный портал по тематике процессного управления. Автор книг «Процессный подход к управлению» и «Бизнес-процессы. Моделирование. Внедрение. Управление».
 
Когда: 28 ноября 2012 г.
Организационный взнос за участие – 1000 рублей.
На мероприятии ведется фото- и видеосъемка.
Начало мероприятия: 19:30 
Сбор гостей, регистрация, Welcome coffee: в 19:00.
 
Место проведения встречи: «Желтая гостиная» РУС, Новая пл., ¾, Подъезд 4, Ст.м. Китай-город. 
Контакты для вопросов и предложений: (495) 624 6721 или +7 926 519 0414 или по почте: fo@r-u-s.org.
 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше