• 12 ноября 2012, понедельник
  • Москва, Новая пл., 3/4, подъезд 4

HR-клуб "ОТКУДА БРАТЬ КАДРЫ? РАСТИТЬ СВОИХ ИЛИ БРАТЬ С РЫНКА? "

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4181 день назад
12 ноября 2012, начало в 19:30
Москва
Новая пл., 3/4, подъезд 4

Дискуссии на тему «Готов ли работодатель брать сотрудника с другого рынка? И готов ли кандидат менять рынок?» в той или иной форме возникают уже давно. Мнения по ней расходятся и у собственников бизнеса, и генеральных директоров компаний, у эйчаров, и у кандидатов. И однозначного ответа на вопрос вероятно нет. Или есть? Можно ли найти ту грань, когда требования к функционалу превышают требования к специфике рынка? И главный вопрос "И не загоняют ли работодатели сами себя в тупик, бесконечно перетасовывая в отрасли одни и те же кадры?"

Вопрос ротации управленческих кадров в рамках страны витает в воздухе. Нередка ситуация, когда в одном из регионов остро не хватает  грамотных управленцев для  какой-либо отрасли или предприятий. А в другом регионе перспективный сотрудник и грамотный профессионал  по тем или иным причина уперся в "потолок" своей карьеры. Но желание профессионально и карьерно расти  и развиваться его не покидает. Даже если для этого ему придется принимать решение о переезде  в другой регион.  Получается что в одном регионе — спрос, в другом — предложение. Можно ли их состыковать? Надо ли? Перспективно ли такое направление для бизнеса и можно ли выстроить этот процесс системно и взять под контроль? 

Наши спикеры: 

 

Топ-менеджеры из другой сферы бизнеса (отрасли): за и против? - Спикер Алексей Архипов,  экс-директор по персоналу  предприятий: Central-Eroupean Aluminium Company,  Alumina Company of Guinea (Группа En+, группа компаний, входящая в холдинг «Базовый Элемент» и контролирующая активы Олега Дерипаски сфере энергетики, цветной металлургии и горно-рудной промышленности, а также стратегически связанных с ними отраслях):  ОАО Кольская ГМК (дочернее предприятие ОАО ГМК Норильский Никель).
 
Кадровая логистика в пределах страны и мира — как решение проблемы нехватки кадров. 
Спикеры  - Георгий Белозеров, президент РУС. Татьяна Павличенко, собственник и гендиректор ГК РАУ.
 
Организационный взнос за участие в HR-клубе – 1000 рублей.
На мероприятии ведется фото— и видеосъемка.
Начало мероприятия: 19:30 
Сбор гостей, регистрация, welcome coffee: в 19:00.
 
Место проведения встречи:
«Желтая гостиная» РУС, Новая пл., ¾, Подъезд 4,
Ст.м. Китай-город. 
Контакты для вопросов и предложений:            
            (495) 624 6721      
            +7 926 519 0414            
или по почте: fo@r-u-s.org.
 
АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕССЫ:
 
7926-900-67-17
e-mail: liliya.skopintseva@r-u-s.org
skype: liliaskop

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше