• 17 октября 2012, среда
  • Москва, Новая площадь 3/4

клуб игры Го в самом центре Москвы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4207 дней назад
17 октября 2012, начало в 19:00
Москва
Новая площадь 3/4

Го — это искусство гармонии и баланса. Не только игра, но и просто беседа с Мастером даст вам больше пользы, чем любой семинар по эффективному управлению. Да и что может быть лучше, чем учиться, играя?

"Тот, кто еще до сражения определяет, что одержит победу, находит, что большинство обстоятельств в его пользу"  (Суньцзы)

Российское управленческое сообщество открывает клуб игры в Го в самом центре Москвы!

В игре Го есть власть и интрига, зависть и великодушие, стратегия и победа —  словом, все то, что окружает вас в повседневной жизни.

Го — это искусство гармонии и баланса. Не только игра, но и просто беседа с Мастером даст вам больше пользы, чем любой семинар по эффективному управлению. Да и что может быть лучше, чем учиться, играя? Не забывайте о том, что настольные игры — это лучший отдых и полезная смена деятельности.

С вами и рядом с вами будут играть ведущие корпоративные управленцы, а это
значит, что у вас будет возможность не только упражняться в стратегии,
но и выстраивать стратегическое партнерство!
 

Занятия Го проходят раз в неделю. Курс стартует 17-го октября(среда).
Количество мест ограничено.

Подробности о клубе, мастерах, времени и месте проведения игры в Го можно  уточнить по телефону 8 (926) 519-09-77 у Ирины Потаповой.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше