• 19 сентября 2012, среда
  • Москва

ЕЖЕГОДНЫЙ ФОРУМ «РОССИЯ – ТЕРРИТОРИЯ ЭФФЕКТИВНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4237 дней назад
19 сентября 2012, начало в 0:00
Москва

Цель Форума — поддержка инициатив власти и бизнеса, направленных на модернизацию и инновационное развитие России. Форум призван рассказать о технологиях внедрения инноваций, направленных на обновление, повышение технико-экономических показателей предприятий, ведь именно современные решения и инновации позволяют бизнесу оптимизировать широкий круг процессов, значительно снизить расходы, существенно повысить прибыль и качество продукта, а также уровень жизни людей в регионах.

19-20 сентября 2012 года в Московской школе управления СКОЛКОВО по инициативе Ассамблеи делового сообщества при поддержке Российского управленческого сообщества участников Президентской программы (РУС), АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» направления «Социальные проекты» состоится ЕЖЕГОДНЫЙ ФОРУМ «РОССИЯ – ТЕРРИТОРИЯ ЭФФЕКТИВНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА».

Проекты, созданные по инициативе бизнес-сообщества, являются важнейшими ресурсами в процессе модернизации страны, а потому, в рамках Форума будет проводиться демонстрация успешных программ, реализация которых уже сегодня способствует инновационному развитию городов и страны в целом. Проблематика Форума охватывает широкий спектр самых острых вопросов, позволяет участникам максимально включиться в работу разноформатных мероприятий по темам: технологии для градоустройства и городских бизнесов, лучшие управленческие и социальные решения для горожан, современные энергоэффективные технологии строительства, внедрение программ энергосбережения

и другие.

В рамках Форума состоится заседание круглого стола «Модернизация АПК: новые возможности в условиях вступления в ВТО», на котором предполагается обсудить широкий спектр вопросов: какие механизмы заложены в 10 законов защищающих интересы сельхозпредприятий при вступлении России в ВТО? Какие соглашения АПК с МинФином достигнуты по этому процессу? Как будет развиваться отрасль в новых условиях? Какие механизмы поддержки АПК будут взаимовыгодны?

Приглашаем вас принять участие в работе круглого стола, выступить с идеями, поделиться своим управленческим опытом с коллегами из других регионов, привлечь внимание чиновников и представителей институтов развития к решаемым вами проблемам.

Срок подачи заявок — до 14 сентября 2012г. Подробная информация о форуме:http://www.future-city-forum.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше