• 12 сентября 2012, среда
  • Москва, Новая площадь 3/4

ТОП-клуб с Самвелом ГАРИБЯНОМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4244 дня назад
12 сентября 2012, начало в 19:30
Москва
Новая площадь 3/4

Тематическое направление: «Ваша память как инструмент эффективного бизнеса» Самвел Гарибян — российский предприниматель, автор книг по развитию памяти, дважды рекордсмен Книги рекордов Гиннеса, тренер личностного роста.

Ни для кого не секрет, что наше окружение, наши связи, играют очень важную роль. Но далеко не все и не всегда умеют правильно и эффективно ими пользоваться. И еще меньше людей могут утвердительно ответить на вопрос о том, когда у важных персон дни рождения, чем увлекаются их друзья. В противном случае у нас не вызывал такую мучительную головную боль вопрос, что же подарить на день рождения (кстати, когда он?) партнеру. А теперь представьте, что вы легко выучили всю базу данных всех важных ключевых в сфере вашего интереса персон со всеми их данными: день рождения, ближайшие их связи, привычки, их сильные и слабые места, компромат и т.д. И представьте, что таких людей вы знаете сотни и тысячи! Запоминание – вещь важная не только в плане приобретения и использования связей, но и в изучении иностранных языков. Сложно представить современного руководителя, не владеющего хотя бы одним-двумя иностранными языками. Так что, если у вас есть потребность в запоминании больших объемов информации, то приглашаем на ТОП-клуб с Самвелом Гарибяном, который не только расскажет о механизмах запоминания, но познакомит с уникальной авторской методикой.

 

Одевайтесь красиво и приходите!

Больше информации? Пожалуйста!

http://www.samvel.ru/stp/smi/

http://www.samvel.ru/stp/seminar/

http://www.samvel.ru

Когда: 12 сентября, среда
Организационный взнос за участие в топ-клубе – 500 рублей.

На мероприятии ведется фото- и видеосъемка.

Начало мероприятия: 19:30

Сбор гостей, регистрация, Welcome coffe: в 19:00.

Контакты для аккредитации и прессы: 89629734931 Лилия

Контакты для вопросов и предложений: (495) 624 6721 или +7 926 519 0414 или по почте: fo@r-u-s.org.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше