• 31 июля 2012, вторник
  • Москва, Новая площадь ¾ (Политехнический музей), подъезд №4, Зеленая гостиная РУС

Топ-клуб С Верой Ковалевой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4290 дней назад
31 июля 2012 c 19:30 до 21:00
Москва
Новая площадь ¾ (Политехнический музей), подъезд №4, Зеленая гостиная РУС

«От презентации к инфопространству. Отстройка от конкурентов и формирование сегмента рынка посредством создания информационного пространства»

 

Если презентации – известный формат взаимодействия с аудиторией и продвижения бизнеса, то создание информационного пространства – новый инструмент, которым владеют единичные компании. Информационное пространство представляет собой коммуникационную стратегию мета-уровня, когда вокруг бизнеса создается облако поддерживающих его структур.

Принципиальное отличие инфопространства от маркетинговых, рекламных и PR-инструментов состоит в том, что каждый его элемент является не источником затрат, а источником дополнительной прибыли.

О том, как создавать инфопространство, отстраиваться с его помощью от конкурентов, формировать сегменты рынка и новые рынки, а также диверсифицировать источники дохода при минимальных затратах расскажет специалист по коммуникационным технологиям Вера Ковалева.

В ходе ТОП-клуба будет освещено:

- Развитие инфопространства;

- Алгоритм создания электронного СМИ;

- Технология проведения запоминающейся презентации.

Вера Ковалева – основатель портала «Как сделать презентацию», директор «Международной Высшей Школы Презентаций и Коммуникаций», инициатор всероссийского конкурса Brilliant Presentation Awards, преподаватель Британской Высшей Школы Дизайна на программах «Дизайн-менеджмент» и «Бизнес в индустрии дизайна интерьеров», консультант некоммерческого фонда «Бастион», МВА, магистр по PR, клинический психолог, бакалавр искусств, автор более чем 300 публикаций в деловых СМИ (Ведомости, Коммерсантъ, РБК и др. по теме экономики и недвижимости).

Организационный взнос за участие в топ-клубе – 500 рублей.

На мероприятии ведется фото- и видеосъемка.

Начало мероприятия: 19:30

Сбор гостей, регистрация, Welcome coffe: в 19:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше