• 10 июля 2012, вторник
  • Москва, Новая пл., ¾ (Политехнический музей), подъезд 4.

ТОП-КЛУБ с Михаилом ПРОНИНЫМ «ВОДКА-Менеджмент. Или Философия русского управления».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4311 дней назад
10 июля 2012 c 19:30 до 21:30
Москва
Новая пл., ¾ (Политехнический музей), подъезд 4.

В русском человеке природой заложено искусство коммуникации за столом. Со временем традиции забываются или трансформируются до достаточно пошлых. В рамках ТОП-клуба РУС мы поговорим о культуре ведения бизнес-застольев.

Главное, что выделяет руководителей среди других — это их способность интуитивно улавливать динамику застолья и пользоваться неписаными правилами застольной жизни. При раскрытии метафизики российского застолья можно будет увидеть, что почти все современные теоретические модели управления, как западные, так и отечественные, в системном плане характеризуются меньшим разнообразием, чем пространственные конфигурации российского задушевного застольного разговора.

Во время короткого откровения М.А. Пронин приоткроет дверь в интимный мир развертывания коллективной телесности, сознания и личности в духовном пространстве застольной встречи. В мир превращений и движений времени за российским столом, что не менее занимательно и уж совсем не очевидно. Иными словами, если говорить прагматичным управленческим языком, речь пойдет о философии управления, ее парадигматике: где стоять — о чем думать, куда идти и что делать. Или не делать. Также мы поговорим о месте руководителя за столом и в пространстве жизни, о гостях (кого считать гостем), о неписаных правилах ведения застолья и о многом-многом другом.

Цели ТОП-клуба:

  • Оказать помощь руководителям в разработке (осмыслении) личной философии управления.
  • Повысить личное и профессиональное самосознание руководителей: помочь руководителям определить, повысить или отшлифовать свою человеческую и управленческую компетенцию в сфере практической философии управления.
  • Помочь руководителям сделать следующий шаг на пути «профессионала-виртуоза» и «совершенного человека».
  • Помочь руководителям увидеть всю прелесть конфигураций русского (российского) застолья как базовой реальности управления (менеджмента).
  • Помочь участникам сделать вброс самого себя в пространство личного и профессионального долголетия.

Михаил Анатольевич Пронин — руководитель Центра виртуалистики Института человека РАН, научный руководитель проекта CURSUS.RU. Более 20 лет занимается исследованием личных и профессиональных проблемам становления специалистов, решающих системные задачи, и их подготовкой. Имеет опыт разработки, управления и реализации пяти государственных программ еще СССР. Помогает Руководителям преодолевать личные и профессиональные барьеры развития, формировать синтетический стереотип сознания, выстраивать личную философию, совершать стратегические прорывы.

Начало мероприятия: 19:30.

Сбор гостей, регистрация, Welcome tea: в 19:00.

Место проведения встречи: Москва, Новая пл., ¾ (Политехнический музей), подъезд 4.

Регистрация (ссылка на регистрацию)

Вопросы можно задать по телефонам: (495) 624 6721 или +7 926 519 0414 или по почте: olga.foris@r-u-s.org.

Внимание! Организационный взнос за участие в ТОП-клубе – 500 рублей. На мероприятии ведется фото- и видеосъемка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше