• 26 декабря 2013, четверг
  • Москва, Новая площадь 3/4, подъезд 4

Кадровый банк РУС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
3767 дней назад
26 декабря 2013, начало в 0:00
Москва
Новая площадь 3/4, подъезд 4

РУС формирует Кадровый банк

Российское Управленческое Сообщество (РУС) – общероссийская общественная организация, созданная участниками Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Сегодня мы формируем единую базу выпускников, которые и по завершению обучения хотят поддерживать и налаживать деловые связи, принимать участие в различных мероприятиях, получать информацию с проходящих тренингов и семинаров. Кроме того, база выпускников -  своего рода кадровый резерв лучших управленцев страны. Войти в состав резерва – это шанс в качестве эксперта принимать участие в рабочих группах и круглых столах, для выработки решений и законопроектов, а также дальнейшего карьерного роста в лучших российских компаниях.

Для того чтобы войти в единую базу выпускников, заполните прилагаемую анкету. Определив сферы своего профессионального интереса и наиболее удобные форматы, вы сможете стать активным участником ассоциации, быть в курсе происходящих в отрасли событий, получать приглашения на знаковые мероприятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше