• 26 июня 2012, вторник
  • Москва, Новая площадь 3/4, подъезд 4

Топ-клуб с Сергеем Трушкиным «От предпринимателя к организатору. Инструменты управления»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4325 дней назад
26 июня 2012, начало в 19:30
Москва
Новая площадь 3/4, подъезд 4

«Часто мы хорошо планируем, но не достигаем целей из-за плохой организации деятельности. А иногда мы еще и плохо планируем. Какие инструменты позволяют делать хорошо и то и другое». Сергей Трушкин

Предприниматели или владельцы бизнеса, когда говорят о бизнесе, говорят о сути (например, издательство – издает книги) и, как правило, ничего не говорят об организации процесса. Весь секрет грамотной организации – управление событийными потоками. К сожалению, далеко не все владеют этими навыками организации, а это значит, что предприниматели не всегда представляют, что делать в той или иной ситуации, каких специалистов привлекать и как работать с разного вида сложностями как на рынке, так и внутри компании.

Пока бизнес маленький, управлять им легко, потому что его легче контролировать, как только компания вырастает, управление процессом требует совершенно нового подхода к управлению, новых навыков работы со сложностями. Далеко не всегда привлеченные специалисты со стороны могут с ними справиться. В итоге компания похожа на резиновый мячик, который или сжимается, или раздувается под воздействием температур.

На ТОП-клубе с Сергеем ТРУШКИНЫМ – автором и преподавателем курсов по стратегическому управлению, мы поговорим о следующих аспектах управления:

- как распределяются роли в компании;

- почему не выживают маленькие компании;

- что такое правильные и неправильные бизнес-стратегии;

- какие существуют инструменты управления событийными потоками;

- каковы критерии организации и пр.

Также мы коснемся четырех слоев управления:

- производственный;

- операционный;

- стратегический;

- созидательный (креативный).

Сергей Трушкин: Партнер, советник по корпоративному управлению РДТЕХ Преподаватель-консультант бизнес-школы "Русская школа управления"; автор курсов по стратегическому менеджменту и инструментам управления; Основная специализация: Создание бизнеса, консультирование, развитие, продажа крупных проектов, развитие и управление изменениями, автоматизация. Профессиональные интересы: Исследование менеджмента и информационных технологий, Развитие продуктов и услуг под торговыми марками "IT СТРАТЕГ", "UpManager", "Кибер мозг"

Начало мероприятия: 19:30

Сбор гостей, регистрация, Welcome coffe: в 19:00.

ТОП-клуб состоится 26 июня в 19:30 в желтой гостиной РУС по адресу Новая пл., ¾ (Политехнический музей), подъезд 4.

Контакты для вопросов и предложений: (495) 624 6721 или +7 926 519 0414 или по почте: info@r-u-s.org, olga.foris@r-u-s.org

Внимание! Организационный взнос за участие в ТОП-клубе – 500 рублей. На мероприятии ведется фото— и видеосъемка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше