• 6 июня 2012, среда
  • Москва, Новая площадь 3/4, подъезд 4, офис РУС

Курс обучения игре в Го

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4336 дней назад
6 июня 2012, начало в 19:30
Москва
Новая площадь 3/4, подъезд 4, офис РУС

Уважаемые коллеги, друзья и единомышленники! Рады сообщить, что 30 мая состоялось подведение итогов первого курса обучения игры го – интеллектуальной игры для управленцев и бизнесменов. Все участники успешно выдержали экзамен, получили сертификаты и перешли на второй курс. Поздравляем!

Мы приглашаем всех, кто хочет развить стратегическое мышление, научиться правильно и соразмерно использовать возможности тактики и стратегии для принятия того или иного решения, начать играть в го.

Курс длится два месяца и включает в себя 8 занятий.

6 июня стартует первое занятие новой группы.

Обучение игре го будет проводиться каждую среду с 19.30 до 22.00 в Желтой гостиной РУС.

Наши проводники в мире го Ефим Островский и Антон Румянцев.

По всем вопросам можно обратиться по телефону +7 926 519 0414.

Го — традиционная стратегическая настольная игра, возникшая в древнем Китае между 2000 и 200 годами до н. э. До XIX века культивировалась исключительно в Восточной Азии, в XX веке распространилась по всему миру. По общему числу игроков — одна из самых распространённых настольных игр в мире. Входит в число пяти базовых дисциплин Всемирных интеллектуальных игр.

 Подробнее об игре го.

Вот что говорят счастливые выпускники:

Ольга Попова, координатор проектов Агентства Стратегических Инициатив: “С самых первых занятий я начала ощущать себя по-другому. Я вижу ситуацию сверху, все поле, а не отдельный камешек”.

Сергей Дерябин, Sailing Art: “Нужно учиться, учиться и учиться. Важнее даже не продолжительность занятий, а их регулярность. Скачал программу на iPad, буду играть везде. Разбор игры помог мне увидеть, что далеко не всегда прямой, агрессивный напор — лучшая стратегия”.

Надежда Сачек, руководитель по закупкам Kalvin Clein: “Суть игры, наложенная на идущий старт-ап, очень помогает. Для меня важнее даже не стратегия, а философия го, что играешь не с соперником, а с партнером, и партнером может быть сама жизнь”.

На мероприятии будет вестись фото и видеосъемка. 

Организационный взнос — 500 руб.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше