• 22 мая 2012, вторник
  • Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр.10

ТОП-клуб с Борисом Акимовым "Фермерские продукты как способ преобразования страны"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4355 дней назад
22 мая 2012, начало в 19:30
Москва
Нижний Сусальный пер., д. 5, стр.10

- как выделить перспективный тренд и сделать на его основе успешный бизнес-проект; - как правильно позиционировать фермерские продукты или почему продукты с историей и фотографией фермера – совсем не то, что товары из супермаркета; - как сделать проект многофункциональным и почему LavkaLavka может стать драйвером для развития фермерского движения в России.

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на ТОП-клуб с Борисом Акимовым:

Фермерские продукты как способ преобразования страны

22 мая в 19:30 в LavkaLavka по адресу Нижний Сусальный пер., д. 5, стр.10

22 мая в 19:30 традиционный ТОП-клуб РУС пройдет на новой уникальной площадке – в гостях у Бориса Акимова, основателя фермерского кооператива LavkaLavka.

LavkaLavka объединяет фермеров, покупателей, магазины, рестораны, отели, поставщиков экопродукции, сельскохозяйственной техники и многих других – всех тех, кому небезразлична фермерская еда, экология, развитие сельского хозяйства, гастрономические традиции и ответственное потребление.

На ТОП-клубе Борис Акимов расскажет:

- как выделить перспективный тренд и сделать на его основе успешный бизнес-проект;

- как правильно позиционировать фермерские продукты или почему продукты с историей и фотографией фермера – совсем не то, что товары из супермаркета;

- как сделать проект многофункциональным и почему LavkaLavka может стать драйвером для развития фермерского движения в России.

Участники топ-клуба смогут заказать ужин, (оплачивается участниками отдельно – до 700 рублей) приготовленный из фермерских продуктов, полученных в результате экологически чистого малого производства, приобрести другие продукты фермерского производства.

Организационный взнос за участие в топ-клубе – 500 рублей. На мероприятии ведется фото- и видеосъемка.

Регистрация на ТОП-клуб по телефону: 8 985 137 77 69

или по почте info@r-u-s.org

По вопросам сотрудничества и с предложением спикеров для ТОП-клуба обращайтесь по телефону: 926-927-93-63

или пишите на электронную почту Elena.art@r-u-s.org

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше