• 15 мая 2012, вторник
  • Москва, Новая площадь 3/4, подъезд 4, офис РУС

ТОП-клуб с Алексеем Елиным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4336 дней назад
15 мая 2012 c 19:30 до 21:30
Москва
Новая площадь 3/4, подъезд 4, офис РУС

Проектный семинар под руководством Председателя Региональной системы добровольной сертификации Интегрированных систем управления кандидата психологических наук, доцента РАНХ и ГС, эксперта СМК — Алексея Елина.

На семинаре вы узнаете в чем отличие современного менеджмента от классического; как связаны между собой инженерная, социальная и системодеятельностная культуры управленческих отношений; что требуется знать и уметь современному руководителю для обеспечения конкурентоспособности своего бизнеса в условиях ВТО.

Алексей Елин проведет проектный семинар с практическим участием слушателей. Участники познакомятся с новой методикой разработки и внедрения системы качественного управления предприятием (СМК) согласно требованиям, зафиксированных в текстах существующих международных и российских стандартов на системы управления бизнесом и организациями.

Участники познакомятся с новой методикой отечественной теории управления, которая переработала опыт западного менеджмента с учетом российской ментальности. Вместо традиционных лекций и тренингов будет представлена модель обучения по технологии «рефлексивных игр открытого типа
Вместе со слушателями будут отработаны новые подходы к проблеме качественного управления бизнесом, конкурентоспособности производства в условиях динамично меняющегося рынка товаров и услуг.В процессе практики, вместе со слушателями будут отработаны новые подходы к проблеме качественного управления бизнесом, конкурентоспособности производства в условиях динамично меняющегося рынка товаров и услуг.

На мероприятии будет вестись фото/видео съемка.

Организационный взнос — 500 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше