• 26 апреля 2012, четверг
  • Москва, Новая площадь 3/4, подъезд 4, РУС

ТОП-клуб с Андреем Ивлевым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4384 дня назад
26 апреля 2012 c 19:30 до 21:30
Москва
Новая площадь 3/4, подъезд 4, РУС

26 апреля в 19:30 в Российском управленческом сообществе состоится ТОП-клуб с Андреем Ивлевым — специалистом по стратегическому управлению, системам организационного управления и стратегическому развитию. Тема ТОП-клуба – «Стратегический менеджмент как военное искусство»

В Америке практически любой полковник Вооруженных сил США, уйдя в отставку, почти гарантированно устраивается на высокий пост в корпорации. В России это не так. Стратегия, в которой особенно сильны теоретики и практики войны, пока не до конца оценена и понята нашими бизнесменами. У нас еще не окончательно сложилась культура операционного менеджмента. Следующая ступень — это менеджмент развития, а стратегический менеджмент — это высшая ступень управленческой квалификации.
Стратегический менеджмент — это программный способ мышления и управления, обеспечивающий согласование целей, возможностей предприятия и интересов работников. Появление стратегического управления связывают с перспективным планированием крупномасштабных военных кампаний с участием различных родов и видов войск, в союзе с армиями других стран. Грамотное стратегическое управление дает рациональное использование ограниченных ресурсов и главным образом времени.
Хотите узнать, как применять сложные военные стратегии в бизнесе? Мы ждем вас на ТОП-клубе!

Организационный взнос составит 500 руб.

На мероприятии будет вестись фото и видео съемка

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше