• 7 апреля 2012, суббота
  • Москва, Новая площадь 3/4 (Политехнический музей) 4 подъезд

Форсайт-школа РУС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4401 день назад
с 10:30 7 апреля до 16:30 8 апреля 2012
Москва
Новая площадь 3/4 (Политехнический музей) 4 подъезд

РУС совместно с АСИ проводит первое сертификационное занятие Форсайт-школы.

www.holidayinn.com/hotels/us/en/mos... Форсайта  – совместный проект Российского управленческого сообщества и Агентства стратегических инициатив, в рамках которого участники  отработают навыки быстрого прогнозирования, научатся эффективно применять методологию и технологию форсайтов для стратегического моделирования в различных сферах.

 По завершению двухдневного учебного семинара участники получат сертификат о прохождении первого из четырех занятий курса. По окончании курса будут выданы свидетельства, дающие право на проведение форсайт-сессий, включая коммерческие проекты быстрого прогнозирования совместно с РУС, в качестве модераторов и отраслевых экспертов.

Расписание семинара:

7 апреля

10.30 – Начало работы первого дня семинарского занятия

14. 30-15.30  – Обед

20.30 – Завершение первого дня работы

В перерывах два кофе-брейка

8 апреля

10.30 – Начало работы второго дня семинарского занятия

14. 00-15.00  – Обед

16.30 – Завершение второго дня работы

В перерывах два кофе-брейка.

Обучать модернизационным технологиям форсайта и сертифицировать участников будут представители АСИ, Сколково, «Метавер». В состав экспертов  войдут разработчики методологии — директор направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив Дмитрий Песков и директор корпоративных образовательных программ Сколково Павел Лукша.

Сертификационные занятия пройдут 7 и 8 апреля в офисе РУС, по адресу: Москва, Новая площадь ¾ (Политехнический музей) 4 подъезд.

Организационный взнос, включающий стоимость учебной сессии и сертификационный экзамен  составит  5 тысяч рублей (данная сумма предназначена для покрытия административных расходов организаторов).

Мы позаботились о том, чтобы участники Школы Форсайта могли продуктивно провести обеденное время и продолжить общение в неофициальной обстановке. Для участников мероприятия будет действовать специальное предложение в ресторане «Марципан» (в 50 метрах от офиса РУС): бизнес-обед из трех блюд и напитка по цене 330 руб.

Предлагаем участникам сертификационного курса школы Форсайта, которая пройдет 7-8 апреля, размещение в гостинице Холидей Инн Сущевский 4* по специальным ценам для наших гостей, с учетом корпоративной скидки
Адрес: Москва, Сущевский вал, дом 74
Ближайшая станция метро: Рижская (8 минут до ст. Китай-город, место проведения Школы Форсайта)
Период проживания: 7-8.04
Номера: стандартный номер
Цены: одноместное / двухместное размещение – 4 130/ 4 720 рублей
Цена включает завтрак и НДС. Цены не комиссионные.*

Для бронирования апартаментов, перейдите, пожалуйста, по следующей ссылке: www.holidayinn.com/hotels/us/en/mos...
Если вы планируете приехать на мероприятие на личном автомобиле, мы готовы забронировать вам парковочное место. Для этого необходимо указать марку и номер вашего автомобиля.

На мероприятии будет вестись фото и видеосъемка.

Уважаемые коллеги, предлагаем продолжить вечер первого дня сертификационного курса «Школа форсайта» на уникальной премьере театра «Практика» спектакле «Волны»

Текст: Владимира Сорокина, Режиссер: Эдуард Бояков, В ролях: Вениамин Смехов, Алиса Хазанова

Для вас забронированы удобные места в первых рядах. Стоимость билетов: 2 000-2 500 руб. Спектакль пройдет в «Политеатре» – 3 минуты от офиса РУС.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше