• 4 апреля 2012, среда
  • Москва, Новая площадь,3/4, подъезд 4, Российское Управленческое Сообщество

Первый курс игры ГО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4399 дней назад
4 апреля 2012 c 19:30 до 21:30
Москва
Новая площадь,3/4, подъезд 4, Российское Управленческое Сообщество

РУС приглашает вас в Клуб Го – самой древней в мире логической игры, которая входит в перечень базовых дисциплин Всемирный интеллектуальных игр.

Курс Го и ознакомительные занятия проходят по средам в 19.30 в Политехническом музее по адресу: Новая площадь,3/4, подъезд 4.

Эта игра столь глубока, что азиатские руководители используют ее как парадигму для принятия решений, военные стратеги руководствуются ее принципами в планировании кампаний, политики придерживаются стратагем Го во взаимоотношениях с другими странами. Го формирует стратегическое мышление и дает навыки его тактического воплощения, учит принимать обоснованные решения, предвидеть и предугадывать изменения. Освоить правила игры можно за 10-20 минут, но на то, чтобы достичь мастерства, уйдет гораздо больше времени.

РУС приглашает вас на курс Го и Стратегии из 8 занятий, где вы узнаете об основных стратегических задачах Го, схемах и стилях игры, разберете партии признанных мастеров.

Стоимость курса – 8 тысяч рублей.

После окончания занятий вы получите сертификат о прохождении первого курса обучения игре Го. Сертификат  станет вашей клубной картой, которая даст возможность посещать мероприятия, проводимые Клубом в течение года: участие в турнирах, встречах с приглашенными мастерами, в специальных выездных программах, закрытых кинопоказах и т.д.

Кроме этого, вы можете прийти на одно из ознакомительных занятий. Стоимость одного ознакомительного занятия с мастером — 500 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше