• 11 февраля 2012, суббота
  • Москва, Калужское шоссе, 10 км. от МКАД

ВТОРАЯ СЕССИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ "ФОРСАЙТ РОССИЯ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4430 дней назад
с 9:00 11 февраля до 21:00 12 февраля 2012
Москва
Калужское шоссе, 10 км. от МКАД

Российское Управленческое Сообщество объявляет о регистрации на вторую сессию гражданской инициативы «ФОРСАЙТ РОССИЯ», который состоится 11-12 февраля 2012 года в клуб-отеле «Воскресенское»


Уважаемые коллеги, друзья, единомышленники!

Приглашаем Вас принять участие во

II сессия гражданской инициативы

«ФОРСАЙТ РОССИЯ»

Российское Управленческое Сообщество объявляет о регистрации на вторую сессию гражданской инициативы «ФОРСАЙТ РОССИЯ», которая состоится 11-12 февраля 2012 года в клуб-отеле «Воскресенское» (http://vsk-hotel.ru)

РУС приглашает к участию активных граждан, способных предложить обществу и власти актуальные стратегии развития России.

21-22 января 2012 года в подмосковном Голицыно состоялась первая сессия гражданской инициативы «ФОРСАЙТ РОССИЯ», объединивший предпринимателей, бизнесменов и управленцев, которые считают, что митингов оппозиции недостаточно для изменения системы взаимоотношений в российском обществе.

«Следует действовать последовательно, добиваясь желаемых перемен. Это не может происходить в рамках одной лишь уличной активности, в регулярных походах на акции протеста…. За каждой из этих акций дамокловым мечом маячит вопрос «А что дальше….Если ответа на него не появится к выборам 4 марта 2012 года — это будет провалом гражданского общества. В том числе нашим провалом», — говорится в Манифесте движения «ФОРСАЙТ РОССИЯ», опубликованного в сети Facebook.

http://www.facebook.com/groups/2641...

В течение декабря-января на странице социальной сети участники группы вели обсуждение путей выхода из кризиса. Был опубликован бюджет предстоящих мероприятий.

По инициативе РУС для выработки совместной программы была предложена технология форсайта. Главный принцип этого инструмента – моделирование будущего не по правилам политической целесообразности, а исходя из синхронизации интересов участников процесса обсуждения. Каждый из участников движения видит будущую Россию сильной державой и комфортной для проживания граждан страной.

Модератором проекта «ФОРСАЙТ РОССИЯ» по приглашению РУС выступил Дмитрий Песков, директор направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив (АСИ).

На форуме в Голицыно участники движения гражданской инициативы (представители более 20 регионов РФ) прошли обучение методике форсайта с тем, чтобы провести аналогичные мероприятия в крупных городах России. В течение января-февраля 2012 года мероприятия прошли в гг. Новосибирск, Екатеринбург, Пермь, Москва, Чебоксары, Смоленск, Калуга, Уфа и т.д. С полным перечнем городов и отчетам по мероприятиям можно ознакомиться на сайте РУС (http://www.r-u-s.org/) и социальных сетях.

На II сессии будут подведены итоги региональных форсайтов, смоделированы сценарии развития политико-экономической ситуации в России на краткосрочную (2-3) и долгосрочную перспективу (до 2030 года). По итогам форума будет принят документ, в который войдут предложения участников гражданской инициативы по изменению законодательства в политике, экономике и развитию гражданского общества в России. Данные предложения будут донесены до кандидатов на пост Президента РФ, выборы которого состоятся 4 марта 2012 года.

Все мероприятия Российского Управленческого Сообщества осуществляются по принципу краудсорсинга.

 УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Регистрация – до 9 февраля 2012 года включительно.

Сумма организационного взноса с одного участника на два дня — 5000 руб. 

Проживание и питание ("шведский стол") участники оплачивают самостоятельно. 

Бронирование отеля по тел.: +7(495)659-42-68.

Организационный взнос идет исключительно на покрытие расходов, связанных с организацией и проведением мероприятия, а также включает в себя кофе-брейки. 

Варианты оплаты оргвзноса:

 1. Назначение платежа: "Пожертвование на уставные цели. НДС не предусмотрен".

Реквизиты:

Общероссийская общественная организация «Российское управленческое сообщество участников Президентской программы подготовки управленческих кадров — РУС»

(или кратко — Общероссийская общественная организация «РУС»)

 ОГРН 1107799036542

ИНН 7728132125 / КПП 772801001

Р/с 40703810300070083710

в Филиале ОАО "МДМ Банк" в г.Москва, г.Москва

БИК Филиала 044525495

Кор.счет 30101810900000000495 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России

 2. Экспресс-платеж через Сбербанк.

 3. Оплата по счёту за участие в мероприятии

 По вопросам выставления счетов и оплаты обращайтесь по телефону офиса РУС: (495) 624-67-21, Цветкова Елизавета или  +7 (916) 455-33-88, Дмитрий Ягодкин.

Проживание

Клуб-отель Воскресенское»

Схема проезда

http://vsk-hotel.ru/contacts/map.ht...

Ближнее Подмосковье  10 км от МКАД по Калужскому шоссе.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет РУС:

+7 495 624 67 21.

Аккредитация СМИ и информационное партнерство: slava.sheptuha@r-u-s.org

Оргкомитет проекта «ФОРСАЙТ РОССИЯ» ждёт Вас.

До скорой встречи!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше