• 21 февраля 2012, вторник
  • Москва, Новая площадь 3/4, подъезд №4

ТОП-КЛУБ С АНДРЕЕМ ЛЕВЧЕНКО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4447 дней назад
21 февраля 2012 c 19:00 до 21:30
Москва
Новая площадь 3/4, подъезд №4

Тема: "Смелость жить. Жалким быть очень легко, быть счастливым — сложнее и круче"

Открытый тренинг для тех, кто хочет иметь и делать больше, чем может, но не знает, что мешает и почему не получается. Корпоративный тренинг для тех, чья команда должна быть и могла бы быть сильней и эффективней, но почему-то не такая. Почему мы сами и члены нашей команды не достигаем того, чего хотим, и не живём, как могли бы? Почему не используем шансы и не видим возможности там, где их видят более успешные? Почему делаем то, что нам вредит — разрушаем здоровье, отношения, дела? Ответ покажется невероятным, но это факт: большинству людей выгодно быть бедными, приятно быть несчастными, безопасно быть беззащитными, легко быть одинокими, спокойно быть больными и чувствуют они себя свободными только в подчинении хозяину.

Но если лично Вам надоело так жить, если Вы хотите больше, чем имеете, но чувствуете, как что-то в Вас внутри держит Вас и не пускает Вас вперёд и вверх — к Вашим целям, к Вашим достижениям, к Вашей славе, богатству, любви, признанию, успеху — значит, этот страх уже не Ваш, а Вы — уже не его. Значит, для Вас это уже просто память и наследие предков. Значит, Вам пришла пора избавиться от страха. А если Вы владелец бизнеса или управляющий — Вам пришла пора расстаться с теми, кто получает шанс избавиться и стать сильнее, но — не хочет этого, а хочет жить по-старому. Как отцепиться от этих крючков? Как стряхнуть этот страх и жить иначе?! Во-первых, начните думать не тем местом!

Каким? — добро пожаловать на тренинг! — на тренинг освобождения от страха и «крючков» — для свободного движения вперёд и вверх.

О лекторе:

Андрей Левченко  — бизнесмен, предприниматель с 20-летним опытом. Первую компанию основал ещё в 1990-м. С 98-го — единственный представитель уникальной германской компании в трёх странах сразу (www.Waeller.ru). Первый независимый арт-продюсер в Украине (www.ArtProducer.com.ua).

Персональный сайт — http://andreylevchenko.com/

Условия участия – 500 р.

 Организационный взнос идет исключительно на покрытие расходов, связанных с организацией и проведением мероприятия.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше