• 26 января 2012, четверг
  • Москва, Лубянский проезд д.4 подъезд 4 (здание Политехнического музея)

ТОП-клуб: Шавкатжон Каххаров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4466 дней назад
26 января 2012 c 19:00 до 22:00
Москва
Лубянский проезд д.4 подъезд 4 (здание Политехнического музея)

Тема "Анализ и развитие компетенций руководителя: европейская практика"

 

Групповой коучинг "Анализ и развитие компетенций руководителя: европейская практика" проводит Шавкатжон Каххаров (Гамбург-Москва), управляющий партнер международной консалтинговой  компании ATG-CNT CONSULT, клиентами которой являются крупные международные корпорации; преподаватель программ ExecutiveMBA/MBA Высшей Школы Международного Бизнеса РАНХиГС при Президенте РФ.

 Группа компаний ATG-CNT CONSULT — это команда международных экспертов и специалистов в менеджменте, экономике, производственной психологи  и IT-решений. Уникальная технология Training4Jobs, о которой пойдет речь на мероприятии, дает возможность открыть для себя эффективные пути определения потенциала своих сотрудников, узнать секреты  повышения личной эффективности и влияния, познакомится с практиками повышения личной мотивации и развития широкого круга важных для успеха в карьере и в жизни компетенций.

 Мероприятие будет полезно для руководителей, предпринимателей и специалистов, которые желают узнать о действенных европейских решениях, работающих в России, и готовых перейти от слов к делу в вопросе развития и использования  имеющийся у них потенциала и компетенций. 

 Условия участия в мероприятии:

Организационный взнос  с одного участника составляет 500 руб. Организационный взнос идет исключительно на покрытие расходов, связанных с организацией и проведением мероприятия.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше