• 15 декабря 2011, четверг
  • Онлайн

ТОП-клуб: Ирина Толмачёва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4510 дней назад
15 декабря 2011 c 19:00 до 21:30

ТОП-клуб с автором книги «Лоббизм по-русски: между бизнесом и властью»

В рамках ТОП-клуба, организованного Российским Управленческим Сообществом (РУС),  Ирина Толмачева представит свою новую книгу «Лоббизм по-русски: между бизнесом и властью».  Книга уже успела стать одним из успешных бестселлеров, и очень полезным источником информации для тех, кто работает в сфере взаимоотношений с органами государственной власти. 

Свою книгу автор выстроила на основе интервью и мнений самых авторитетных GR-менеджеров – тех, кто, в отличие от PR-специалистов, не всегда на виду, но тем не менее, обеспечивает результаты своих действий для компаний в менее публичной и более закрытой сфере. Их секреты и технологии, способы достижения поставленных целей,  успехи и неудачи – обо всем этом они рассказали Ирине в ходе ее работы над книгой.

Узнать больше о том, как выстроить отношения с государственной властью, о том, что здесь принято, а что нет – и составить свое представление о том, как работают специалисты в области GR, вы сможете, посетив ТОП-клуб с Ириной Толмачевой 15 декабря в 19.30. 

 

Место проведения: ул. Новослободская, д. 23, отель Novotel, зал Paris (2й этаж)
Дата и время: 15 декабря 2011 года, 19.30 – 21.00. Начало регистрации – 19.00.
Стоимость участия: 1000 рублей (организационный взнос идет не на оплату гонорара выступающего, а на покрытие расходов, связанных с организацией и проведением мероприятия).

Краткая информация о РУС:

Российское Управленческое  Сообщество  (РУС) основано участниками Президентской программы подготовки управленческих кадров с целью развития профессиональных компетенций  руководителей разных уровней и внедрения новых принципов управления в бизнесе и обществе. Всего за годы работы обучение на Президентской программе  прошли более 65 тысяч профессиональных управленцев и собственников бизнеса.

Контакты:  www.r-u-s.org, www.facebook.com/RussiaRUS


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше