• 6 октября 2014, понедельник
  • Москва, г. Москва, ул. Мясницкая, 47. (Здание Управления делами Президента РФ, 6 этаж, левое крыло. Вход по пропускам - регистрируйтесь, пожалуйста, заранее)

Заседание комитета «Карьера-РУС»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
3490 дней назад
6 октября 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
г. Москва, ул. Мясницкая, 47. (Здание Управления делами Президента РФ, 6 этаж, левое крыло. Вход по пропускам - регистрируйтесь, пожалуйста, заранее)

Комитет «Карьера-РУС» объединяет на одной информационно-диалоговой площадке всех участников сообщества, руководителей, для которых вопросы собственной карьеры и обеспечения бесперебойной кадровой работы предприятия являются крайне важными. 6 октября приглашаем на заседание Комитета, в рамках которого — свежая информация о ситуации на рынке труда и авторский мастер-класс по построению карьеры.

Приглашаем руководителей и членов РУС на заседание комитета "Карьера-РУС", которое состоится 6 октября 2014 года.

"Кадры решают все!" — актуальность крылатого выражения не утеряна, напротив, объективная реальность высвечивает ряд проблем, влияющих на общее снижение профессиональных компетенций специалистов всех отраслей. А время неумолимо движется вперед, предъявляет порой жесткие требования, заставляющие находить новые подходы, мыслить инновационно в решении кадровых задач, достижении карьерных целей.

Комитет "Карьера-РУС" объединяет на одной информационно-диалоговой площадке всех участников сообщества, руководителей, для которых вопросы собственной карьеры и обеспечения эффективной кадровой политики предприятия являются крайне важными.

В повестке заседания комитета — выступление руководителя службы исследований HeadHunter Глеба Лебедева. В рамках его докалада прозвучит исчерпывающая и самая свежая информация о ситуации на рынке труда по всем отраслям.

Центральной частью мероприятия станет мастер-класс профессионального консультанта по вопросам образования и развития карьеры Светланы Бабариной.

Авторский мастер-класс призван погрузить аудиторию в другую реальность. Работа, карьера, личная жизнь не должны мешать друг другу. Современный взгляд на успешность утверждает, что, напротив — успех — понятие многогранное, и человеку под силу строить даже не одну, а несколько карьер одновременно.

"Люди начинают уделять внимание не столько карьере, сколько самой жизни, и работа скоро начнет рассматриваться как вереница интересных проектов или масштабных тусовок" (о бизнесе  стиле фанк).

Как лучше понимать себя, найти свое призвание, получать удовольствие от работы и жизни, что такое многовекторная карьера, особенности ее построения в разных сферах деятельности, как влияют на карьеру индивидуальные особенности Вашей личности, а также о новых карьерных трендах ("эра фанка", "карьера в стиле джаз") и смене парадигм мышления. Все, для того, чтобы, возможно, кардинально поменять подходы к собственному существованию — за полтора часа увлекательного мастер- класса.

Время проведения: 6 октября с 19.00 до 22.00.

Место проведения: г. Москва, ул. Мясницкая, 47 (Здание управления делами Президента РФ, левое крыло, 6 этаж).

Пожалуйста, регистрируйтесь заранее.

Обращаем внимание, что для членов РУС участие бесплатное. Для прочих участников мероприятия стоимость входного билета — 2000 рублей.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше