• 18 сентября 2014, четверг
  • Москва, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 47 (Здание Управления делами Президента), 6 этаж, левое крыло. Обратите внимание: в здании действует пропускная система и проход осуществляется в соответствии со списками. Пожалуйста, не забудьте документы.

Заседание комитета Тендер-РУС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
3508 дней назад
18 сентября 2014 c 18:00 до 20:00
Москва
г. Москва, ул. Мясницкая, д. 47 (Здание Управления делами Президента), 6 этаж, левое крыло. Обратите внимание: в здании действует пропускная система и проход осуществляется в соответствии со списками. Пожалуйста, не забудьте документы.

Что нужно знать о государственных закупках, чтобы побеждать? Как обезопасить свою компанию и получить максимальную отдачу от участия в тендере? Обо этом и многом другом — 18 сентября на заседании комитета «Тендер-РУС» в рамках темы: «Защита участников государственных и муниципальных закупок».

Главное – победа, а не участие. Так перефразировали бы выражение компании, участвующие в процедуре госзакупок. Но и победа порой может обернуться поражением, точнее говоря – непосильными обязательствами. Вроде бы, сфера государственных закупок и заказов формировалась с целью прозрачности таковых. Однако на практике участники процедуры сталкиваются с несовершенством законодательства, ужесточением требований к процедуре проведения торгов и участникам процедуры, сложностями в заключении контрактов, поисками финансового обеспечения. И это то, что лежит на поверхности. При детальном же рассмотрении выясняется, что подводных камней гораздо больше.

Что нужно знать о государственных закупках, чтобы побеждать? Как обезопасить свою компанию и получить максимальную отдачу от участия в тендере? Обо всех тонкостях процесса Вам расскажут 18 сентября на заседании комитета «Тендер-РУС» в рамках темы: «Защита участников государственных и муниципальных закупок».

Мы собираемся, чтобы:

- обсудить ситуацию в отрасли,

- выработать действенные механизмы помощи участия в торгах членам РУС,

- объединить интересы участвующих в торгах членов РУС, выработав общий план действий.

В рамках заседания:

- обсуждение 44-го и 223-го Федеральных Законов;

- обсуждение особенностей работы на электронных торговых площадках;

- рассмотрение инструментов финансирования и защиты интересов участников закупок;

- обсуждение возможностей Российского управленческого сообщества по защите участников процедуры государственных и муниципальных закупок;

- формирование профессионального сообщества участников государственных и муниципальных закупок под эгидой РУС;

- утверждение плана работы комитета Тендер-РУС на конец 2014 – 2015 годов.

В мероприятии примут участие представители Министерства экономического развития РФ, Национальной ассоциации институтов закупок ("НАИЗ"), Центра эффективных закупок «Tendery.ru» (www.tendery.ru), Общероссийской общественной организации "Гильдия отечественных специалистов по государственному и муниципальному заказам", АНО "Центр антикоррупционных исследований и инициатив", ЗАО "Ценный Совет" (Консалтинговая Группа "Ценный Совет"), другие первые лица ряда компаний.

​Любые интересующие Вас вопросы Вы можете задать нам по телефону 8 (499) 713-60-07, или написав нам на электронную почту: committees@r-u-s.org

Обращаем внимание, что для членов и активистов РУС участие в мероприятии бесплатное, для прочих гостей стоимость участия составит 2000 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше