• 22 июля 2014, вторник
  • Москва, Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей - ул. Донская, 9, стр. 1 (м. Октябрьская)

Заседание Комитета по аутсорсингу государственных услуг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
3565 дней назад
22 июля 2014 c 18:00 до 20:00
Москва
Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей - ул. Донская, 9, стр. 1 (м. Октябрьская)

Тема: Разработка организационных и правовых механизмов передачи обслуживающих функций государственных учреждений и органов власти на аутсорсинг

Российское управленческое сообщество участников Президентской программы управленческих кадров (РУС)  организует работу отраслевых структур общественной организации – Комитетов РУС.

Комитет РУС – это коллегиальный орган для организации работы членов РУС по отраслевым направлениям. Цель работы Комитета – формирование рабочей группы и коммуникационной площадки активных членов сообщества для обеспечения условий по реализации и продвижению отраслевых проектов (законодательных инициатив) и деловой кооперации.

Работа Комитета по аутсорсингу государственных услуг направлена на формирование уникальной деловой площадки для решения вопросов, связанных с продвижением проектов членов сообщества и обсуждения проблем в сфере передачи функций государственных учреждений предпринимателям.

Тема первого заседания: Разработка организационных и правовых механизмов передачи обслуживающих функций государственных учреждений и органов власти на аутсорсинг.

В рамках заседания члены рабочей группы Комитета ответят на вопросы: Позволяет ли существующее законодательство о закупках с одной стороны обеспечить высокое качество передаваемых на аутсорсинг услуг, а с другой стороны защитить права аутсорсера? Какие механизмы и законодательные поправки необходимы для эффективного аутсорсинга государственных услуг?

В работе заседания примут участие ведущие эксперты, органы власти, государственные учреждения, банки, институты развития и предпринимательское сообщество.

По вопросам подготовки выступления, а также по другим вопросам участия Вы можете обратиться к Руководителю коммуникационного направления РУС: +79265998198,     borzova.oe@gmail.com, Ольга Борзова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше