• 18 декабря 2012, вторник
  • Москва, Москва, «Желтая гостиная» РУС, Новая пл.,3/4, Подъезд 4, Ст.м. Китай-город.

ТОП-клуб с Германом КЛИМЕНКО «Как работает реклама в русском интернете сегодня».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4145 дней назад
18 декабря 2012 c 19:30 до 22:00
Москва
Москва, «Желтая гостиная» РУС, Новая пл.,3/4, Подъезд 4, Ст.м. Китай-город.

Чутко уловив растущую моду на блоги и дневники, Герман Клименко создал чисто русскоязычную блог-платформу, собрав на ней разные сервисы — почту, статистику, сервис знакомств и собственно блоги — и назвал ее Liveinternet (расшифровка домена li.ru, на котором изначально работали дневники).

 

Первый официальный интернет-предприниматель. На нашем ТОП-клубе мы поговорим о том, как развивалась отрасль российской интернет-рекламы и по каким законам она развивается сейчас. Как использовать по максимуму интернет-маркетинг.
 
Герман КЛИМЕНКО — директор и владелец компании Liveinternet. Компания развивает сервис онлайн-статистики, собственную платформу для ведения блогов и систему медийно-контекстной рекламы MediaTarget. Создатель и руководитель Баннерной системы "LBE", счётчика TopList, каталога веб-сайтов List.Ru. Создатель совместно с Артуром Перепелкиным фонда инвестиций для разработки приложений для социальной сети Facebook "Social Space Fund" ("Фонд социального пространства"). Бюджет фонда составляет $10 млн. семь раз входил в "Великолепную двадцатку Рунета" (ежегодно, с 2004 по 2010 г.).
 
Когда: 18 декабря 2012 г.
Организационный взнос за участие – 1000 рублей.
На мероприятии ведется фото— и видеосъемка.
Начало мероприятия: 19:30 
Сбор гостей, регистрация, Welcome coffee: в 19:00.
 
Место проведения встречи: 
«Желтая гостиная» РУС, Новая пл.,3/4, Подъезд 4, Ст.м. Китай-город. 
Контакты для вопросов и предложений:              (495) 624 6721       или              +7 926 519 0414       или по почте: fo@r-u-s.org.
 
ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ ЧЕРЕЗ ТАЙМПАД, ВЫ ЛЕГКО МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ УЧАСТИЕ В ТОП-КЛУБЕ НА МЕСТЕ — ПЕРЕД МЕРОПРИЯТИЕМ!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше