• 10 декабря 2012, понедельник
  • Москва, Рестобар «Прожектор», Славянская площадь, д. 2, ст.м. Китай-город.

HR-Клуб «Кадры как ресурс для бизнеса» "Вы или Вас: Как наемный персонал может разрушить Ваш бизнес?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4148 дней назад
10 декабря 2012 c 19:30 до 22:30
Москва
Рестобар «Прожектор», Славянская площадь, д. 2, ст.м. Китай-город.

Неуправляемый персонал: казнить нельзя помиловать (запятую поставим в конце встречи). Когда и почему персонал из нематериального актива становится нематериальным пассивом? Почему "хорошие" компании нанимают "плохих" сотрудников? Уволить или "строить"?

РУС, совместно с группой компаний РАУ, представляет: HR-Клуб «Кадры как ресурс для бизнеса».

Формат данной встречи — мастер-класс.

Целевая аудитория: генеральные директора, топ-менеджеры, директора по персоналу компаний малого и среднего бизнеса

Цели:
1. Дать руководителям максимально эффективные инструменты и методики в сфере работы с подчиненными для решения конкретных задач.
2. Дать возможность руководителям задать интересующие вопросы в сфере работы с персоналом и управления бизнесом, и получить ответы от практика бизнеса, а также возможность поделиться своим положительным практическим опытом

Наш спикер — Александр Фридман, автор книги «Вы или Вас: профессиональная эксплуатация подчинённых»

Цитата из книги: "…По-настоящему профессионального уровня невозможно достигнуть без системного и целенаправленного развития управленческой ква­лификации. А поскольку существует всего три пути, то что же полу­чается? Если вы не гений и не выбрали путь воина-профессионала, то практически идете путем халявщика. Будете ли вы при этом счастливы? Нравится ли вам работа или вы каждое утро готовитесь к восхождению на персональную Голгофу? Трудно любить то, что не умеешь, если это не хобби, а основная профессия."

Управляющий партнёр консалтинговой компании «Amadeus Group», консультант и бизнес – тренер.

Член совета директоров ряда компаний, автор 42 программ и 6 специальных курсов для обучения руководителей и менеджеров.

С 1993 года реализовал более 100 проектов (Латвия, Россия, Украина, Казахстан). Проекты затрагивали темы: разработка и внедрение стратегий развития бизнеса, реорганизация системы корпоративного управления, улучшение работы департаментов продаж, разработка и реализация корпоративных программ развития персонала, формирование корпоративных управленческих команд.

Клиенты в СНГ:  «Норильский Никель», «РОСНО»,  «SAVAGE», «AstraZeneca» и другие.  Клиенты в странах Балтии:  "Parex Asset Management», «DHL Latvija»,  «Unilever Baltic», «Henkel Baltija»и другие.

Личный сайт Александра Фридмана

Александр Фридман, управление повседневным хаосом (видео):

Что  конкретно Вы получите от участия в нашем круглом столе:

  • Обмен практическим опытом, мнениями,  информацию о лучших методиках, реально работающих в бизнесе и дающими устойчивый положительный результат
  • Повышение своей квалификации в сфере работы с  персоналом.
  • Расширение деловых контактов и связей.

Организационный взнос за участие в клубе — 1000 рублей.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ ЧЕРЕЗ ТАЙМПАД, ВЫ ЛЕГКО МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ УЧАСТИЕ В ТОП-КЛУБЕ НА МЕСТЕ — ПЕРЕД МЕРОПРИЯТИЕМ!

Место проведения встречи: Рестобар «Прожектор», Славянская площадь, д. 2, ст.м. Китай-город.

Это необычное заведение выбрано нами не случайно и адресовано всем, кто ценит вкусную еду, комфорт и приятную атмосферу. Это не просто ресторан, а своеобразное Зазеркалье Современности, где возможно даже невозможное… Это место, созданное с целью объединения людей, продвинутой молодежи и тех, кто открыт всему новому и готов взглянуть на вещи с непривычного ракурса.

У Вас есть вопросы? Звоните прямо сейчас: 8(495) 624 -67-21,  +7 926 520-54-77, или по почте: is@r-u-s.org.

Аккредитация прессы: 7926-900-67-17, e-mail: liliya.skopintseva@r-u-s.org, skype: liliaskop

Контакты со стороны консалтинговой компании  РАУ (по темам, спикерам, предложениям по Клубу "Кадры как ресурс для бизнеса"):  тел. (495) 544-70-35, +7 (916) 299-33-28, e-mail: info@gkrau.ru  

На мероприятии ведется фото— и видеосъемка.

Начало мероприятия: 19:30
Сбор гостей, регистрация, welcome coffee: в 19:00.

Партнеры

Финансово-консалтинговая компания ГК РАУ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше