• 22 ноября 2012, четверг
  • Москва, Новая пл., 3/4, Политехнический музей, подъезд 4

ТОП-клуб с Глебом ПАВЛОВСКИМ "Доверие общества к власти"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4170 дней назад
22 ноября 2012, начало в 20:30
Москва
Новая пл., 3/4, Политехнический музей, подъезд 4

Мы поговорим о сложившейся ситуации в стране, о том, как утратилось доверие общества к правящей верхушке. В чем измеряется доверие к власти и можно ли его вернуть? Можно ли завоевать народную любовь и какие инструменты помогут это сделать? Речь пойдет о том, как все-таки наладить сотрудничество, как вернуть компетенции и как установить связь бизнеса и власти в регионах.

 

"Язык нашей власти таков уже сейчас. Они надеются, что в бесы запишут не их, а кого-то другого, но они обольщаются. Но ведь в результате мы для себя станем более понятны — и, как следствие, менее страшны. Страшно все, чего мы не понимаем. Вон сколько страхов поднялось из-за Pussy Riot. Но разве причина  в четырех девушках в цветных колпачках перед алтарем?  Нет, причина во внезапном ужасе – пора бежать в бомбоубежище, отстреливаясь через плечо! То чего мы боимся, сидит внутри нас.  Нет мужиков с топорами, которые идут валить кресты и крошить все в капусту.  Кроме пары мелких уголовников,  кем-то нанятых". 
 
 
Глеб Павловский — президент Фонда Эффективной Политики, экс-политтехнолог Кремля.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше