• 27 сентября 2012, четверг
  • Москва, Новая площадь 3/4, подъезд 4, офис РУС

ТОП-КЛУБ со Станиславом БОРИСОВЫМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4200 дней назад
27 сентября 2012 c 19:30 до 21:00
Москва
Новая площадь 3/4, подъезд 4, офис РУС

«Fuck up-менеджмент или как управлять компаниями, находящимися в состоянии кризиса»

 

"У нас полная ж.а!  ЭТО не готово. ТО не работает. А деньги кончились!" — выдыхает ваш знакомый.

Вы думаете: "Ах, черт! Приплыли". Или "Я так и думал". Или: "Идиоты, им же говорили!"  

Однако в трубку вы скажете: "Да ладно, соберись, все будет хорошо".

 

О том, как сделать ХОРОШО, если ВСЕ ПЛОХО. Как из четырех известных букв (А+П+О+Ж) написать слово СЧАСТЬЕ. Как уволить 70% персонала, не развалив компанию и ни с кем не рассориться. Как на пепелище привить росток новой идеи, как преодолеть цинизм сотрудников и заново увлечь собственников.  О своем опыте управления компаниями, находящимися в кризисе или в процессе коренного обновления расскажет Станислав Борисов, директор, специализирующийся на переходных периодах в жизни компаний. 

--

Станислав о себе: 

"Управление в эпоху перемен — мое identity в сфере бизнеса.

 

Я закончил ВУЗ в 1992 году, в грандиозный момент развала СССР и его многочисленных общественных и профессиональных институтов. Отличник, приехавший в столицу с периферии, я впервые столкнулся с ситуацией тотальной неопределенности. Где жить, что делать, как заработать? На любой поставленный мной вопрос никто не мог дать ответа. Страна, меня воспитавшая, уходила в небытие, надо было как-то выживать и устраиваться. И я выжил. Организовал первый бизнес. Купил первую машину. Первый раз попал за границу. И почувствовал вкус к переменам всего и вся: квартир, семей, работ, стран, кругов общения. 

 

Я работал в крошечных магазинах и огромной, 60 тысячной Nokia, я возил в рейсовых автобусах книжки с Олимпийского рынка и был директором бизнеса, проданного за десятки миллионов, я был безработным в России и работал по "золотому" контракту в Швейцарии, строил жесткий ритейловый бизнес и возглавлял некоммерческую организацию, связанную с волонтерством и взаимопомощью. Я вел проекты для "обычных" людей и миллиардеров из российского списка Форбс, использовал в своей работе методики западных школ образования и восточные практики, научился интерпретировать законы природы и бизнеса друг в друга.  

 

И, конечно, я немало приобрел. И не меньше потерял. Опыт всегда чего-то стоит. 

Я поделюсь с вами своим историями про управление "переменами" и сделаю это с удовольствием. Слушайте, задавайте вопросы. 

Надеюсь, после нашей встречи проблемы и задачи вашего бизнеса покажутся вам еще более достойными красивого и грамотного решения."  ;)

Организационный взнос за участие в топ-клубе – 500 рублей.

На мероприятии ведется фото- и видеосъемка.

 Начало мероприятия: 19:30

Сбор гостей, регистрация, Welcome coffe: в 19:00.

Место проведения встречи: Зеленая гостиная РУС, Новая площадь ¾ (Политехнический музей), подъезд №4.

Контакты для вопросов и предложений: (495) 624 6721 или +7 926 519 0414 или по почте: fo@r-u-s.org.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше