• 17 мая 2012, четверг
  • Москва

VII ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕССИЯ ШКОЛЫ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ 17-18 мая 2012, г.Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4324 дня назад
с 11:00 17 мая до 16:00 18 мая 2012
Москва

Тема: «Солидарность 3.0: новые форматы взаимодействия»

 

Уважаемые коллеги, друзья, единомышленники!

 

            Мы приглашаем Вас принять участие в VII федеральной сессии Школы общественных объединений. В этом году Вас ждет совершенно новый формат и содержание! Наша задача – не просто рассказать Вам об актуальных темах современного развития, а дать Вам прожить опыт самых успешных общественных, политических и бизнес-проектов России вместе с их непосредственными идейными вдохновителями и руководителями на самых известных и популярных площадках Москвы, предоставить Вам возможность включиться и активно поучаствовать в рабочем процессе. Мы составили программу так, чтобы  вдохновить Вас на создание нового, не имеющего аналогов! Также мы уверены, что ШОО-07 поможет Вам обзавестись деловыми связями нового уровня и положит начало новым созидательным партнерствам. В рамках намеченного тематического направления будут затрагиваться темы разгосударствления бизнеса и общества, новый общественный договор, развитие местных сообществ, краудсорсинг.

Программа здесь: 
http://www.r-u-s.org/cgi-bin/news/v...     

На мероприятии будет вестись фото/видео съемка.

Стоимость участия в Школе Общественных Объединений — 12 000 рублей.

Если Вы участвуете еще в Школе-Форсайт, то общая стоимость участия в двух мероприятиях —      20 000 рублей.

Проезд и проживание участники оплачивают самостоятельно.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше