• 20 января 2012, пятница
  • Москва, Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно, Петровское шоссе, д. 52 Центр отдыха "Голицыно"

Первая сессия гражданской инициативы "ФОРСАЙТ РОССИЯ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Управленческое Сообщество
4472 дня назад
20 января 2012 c 8:30 до 18:00
Москва
Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно, Петровское шоссе, д. 52 Центр отдыха "Голицыно"

Российское Управленческое Сообщество напоминает, что 21-22 января 2012 года состоится форсайт-сессия, посвященная подведению первых итогов гражданской инициативы по формированию предложений по конструированию будущего и системному преобразованию взаимоотношений общества, власти и предпринимателей.

  Проект «ФОРСАЙТ РОССИЯ» стал ответом креативной части общества, которое предлагает свой вариант ответа на запрос гражданских инициатив после прошедших митингов на Болотной площади, проспекте Сахарова и на многих площадках в регионах России. На первом собрании участников был утвержден манифест «ФОРСАЙТ-РОССИИ» и сформированы направления работы участников проекта. 21-22 января 2012 года на форсайт-сессии наработки участников проекта будут оформлены в тезисы политико-экономической стратегии России на краткосрочную (6 лет) и долгосрочную (30 лет) перспективу. В настоящее время ведутся переговоры по участию в форсайт-сессии профессиональных экспертов и активных общественных и политических деятелей.   Организационный взнос за 2 дня с одного участника составляет 3000 руб. Организационный взнос идет исключительно на покрытие расходов, связанных с организацией и проведением мероприятия.   Проживание и питание в отеле участник оплачивает самостоятельно. РУС приглашает к участию активных граждан, способных предложить обществу и власти актуальные стратегии развития России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше